MIMS Automobility Moscow 2023 итоги выставки

В текущем году MIMS Automobility Moscow достигла новых масштабных высот, став самой крупной во всей ее истории проведения. Участники смогли успешно найти поставщиков, заключить договоры, ознакомиться с ведущими брендами и приобрести ценные знания о современном автопроме. Предлагаем рассмотреть основные результаты и достижения данного мероприятия.

MIMS 2023 видеообзор

Каждый год MIMS Automobility Moscow становится все более разнообразным и захватывающим. В этом году количество участников составило более 1 500 компаний из 20 стран, а продолжительность мероприятия составила 4 дня, наполненных активной работой. AGORA и IMAF собрали десятки экспертов, а MIMS Automobility Show и Future Mobility Area представили новейшие разработки и автомобили.

TurboOST на MIMS Automobility Moscow 2023

Участие в выставке MIMS Automobility Moscow принесло для компании TurboOST множество полезных знакомств и подписанных контрактов на поставку оборудования и открытие партнёрских сервисных центров ремонта турбин. Стенд нашей сети привлек внимание сотен участников со всей страны и из-за рубежа, которые были заинтересованы в различных аспектах ремонта и обслуживания турбин. Некоторые из них искали решение проблемы ремонта турбин в своем регионе, другие желали приобрести профессиональное оборудование, а третьи интересовались последними новостями в технологии ремонта турбин.

Особый интерес вызвали две опции, представленные на выставке нашей компанией: возможность присоединиться к сети TurboOST по франшизе в своём городе и приобретение оборудования для балансировки турбин EVB Turbo. Наиболее активными участниками оказались представители Центрального федерального округа, где наиболее востребованы услуги ремонта турбомоторов грузовых и легковых автомобилей. За время выставки было проведено более 100 встреч и обсуждений, что является отличным заделом для развития нашей деятельности!

Восклицательный знак

Для тех, кто не смог посетить MIMS Automobility Moscow 2023 предлагаем посмотреть
фотоотчет. Выставка прошла 21 – 24 августа 2023 в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

Десятки спикеров выступили на конференц-площадке Agora, где прошли круглые столы и споры. Члены правления Союза Автосервисов также выступили, рассказывая о проектах, которые способствуют развитию отрасли. Мы с нетерпением ждем MIMS 2024, а MIMS 2023 уже положил хороший фундамент для будущего! Если вы не смогли посетить выставку и узнать о возможных способах сотрудничества с TurboOST из первых рук, то вы можете ознакомиться с предложением на странице франшизы.

Заказать звонок